Змінено адресу складу в США. Новий склад в безподатковому штаті Делавер. Деталі в розділі Контакти.

День матери – один из важных дней в году, который отмечают в самое красивое время года – ведь все начинает расцветать. Мы собрали для вас самые интересные предложение, где вы сможете найти подарок на любой вкус для вашего особенного человека. Обязательно порадуйте свою маму!
Мы подготовили для вас лучшие предложения.

Как это работает ?

Сервис Unitrade Express предоставляет сервис выкупа и доставки товаров. Авиа доставка из нашего склада в США занимает от 8 дней. Для это нужно только оформить заказ на сайте и наш специалист свяжется с вами для уточнения деталей.

выкуп и доставка товара

Также вы можете воспользоваться услугой форвардинга/пересылки товаров. Для этого при оформлении заказа в американском интернет-магазине вам необходимо указать адрес нашего склада в США для доставки, а после получения трек-номера от продавц зарегистрировать посылку у нас с ситеме и отслеживать ее перемещение в личном кабинете. Совсем скоро она будет у вас:)

форвардинг/пересылка товара

Адрес склада в США:

6 Merry Lane
East Hanover
NJ 07936, USA
Tel: +18627015727

дополнительные услуги:

Для того чтобы облегчить шопинг, проверить товар и обезопасить себя при покупке - обязательно воспользуйтесь дополнительным услугами от Unitrade Express.