Змінено адресу складу в США. Новий склад в безподатковому штаті Делавер. Деталі в розділі Контакти.

Подарки ко Дню Святого Валентина!

Сделай праздник особенным!

Приближается самый романтический праздник – День Святого Валентина! Замечательный повод сделать приятное своей второй половинке. По этому случаю мы подготовили подборку из США с распродажами и интересными предложениями.

Итак, вот наша подборка:

Amazon. Магазин подготовил для вас большой выбор подарков по категориям: подарки для пар, для детей, для животных, для друзей, гаджеты и многое другое.
Victoria`s Secret. Каждая девушка будет рада такому подарку, увидев только названия бренда. В подборке вы найдете косметические средства, нижнее белье, сумочки и многое другое. Цены от 201 грн.
Macy's знает, как удивить! Гипермаркет предлагает: подарки до 25$, до 60$ или до 100%, а также много предложений по категориям.
Ashford. Распродажа мужских и женских часов добегает до 80%!
Mac cosmetics. Качественная косметика для нее! Подарки от 10$!
Armani Exchange. Идеальный крой и качественная ткань, которая подчеркнет вашу стройную фигуру. Переходите в раздел подарки для нее и для него. Скидки до 60%!
Asos.  Американский магазин сделал интересную подборку мужских и женских подарков. Скорей выбирайте!
Forever21. Распродажа подарков для мужчин, женщин и даже деток. На сайте вы найдете одежду, обувь, аксессуары и косметические средства.  Цены от 40 грн.
Disney Store. В мире мультфильмов товары не только для деток, но и для взрослых. Магазин подготовил три раздела: для нее, для него и для детей.
Fossil. Американский производитель часов и аксессуаров. Заглядывайте на сайт, подарки для него и для нее уже ждут!
Otticanet. Магазин модных солнцезащитных очков - отличный вариант для подарка как женщине, так и мужчине. На сайте большое разнообразия брендов от Adidas до Dior.
Rue21. Доступная модная женская одежда и аксессуары. Используйте промокод  - 050708 и получайте 10$ скидки при покупке от 30$ или же 25$ при покупке от 60$.
Walmart. Огромная платформа с большим выборов подарков на любой вкус. Одежда, электроника, аксессуары, косметика, нижнее белье и еще много другого.
Saks Off 5th. Распродажа до 70% на женскую брендовую (Versace, Moschino, Saint Laurent…) одежду, аксессуары и косметику.  

Любите и будьте любимыми!

Приятных покупок вместе с Unitrade Express!