Змінено адресу складу в США. Новий склад в безподатковому штаті Делавер. Деталі в розділі Контакти.

Распродажа до -80% в честь Дня Президента!

Ежегодно в третий понедельник февраля в США отмечают День Президента! Как вы уже знаете, по случаю праздников многие американские магазины и гипермаркеты делают распродажу товаров. Порадуйте себя и своих близких скидками до 80%.

Мы подготовили подборку распродаж к празднику:

Forever21 до -70%
В онлайн-магазине вы найдете одежду и аксессуары для мужчин, женщин и девочек. Также в линейке представлена стильная одежда для женщин plus size. Используйте промокод EXTRA50 и получайте дополнительно 50% скидки на товары распродажи.

6pm до -70%
Обувь и аксессуары для мужчин, женщин и детей от разных брендов - Coach, Calvin Klein, Nine West и др.

The Body Shop до -40%
Английский бренд натуральной косметики для лица, тела и волос. Цены от 66 грн.

Nautica до -40%
Магазин одежды и аксессуаров для всей семьи. В честь праздника на сайте действует скидка 40% на все.

Ralph Lauren до -80%
Стильная и комфортная одежда от известного бренда США. Дополнительная скидка 30% на товары для мужчин, женщин и детей раздела "Распродажи" с промокодом WEEKEND.

Gap до -70%
Большая распродажа при онлайн покупке на женскую, мужскую и детскую одежду. Также дополнительная скидка 20% и бесплатная доставка. Промокод PRESDAY.

Asos до -75%
Одежда, обувь и аксессуары для настоящих модников. Используйте промокод PREZDAY и получайте 15% скидки на все, даже на товары распродажи.

Carter`s до -75%
Ведущий бренд детской одежды и аксессуаров в Америке. На сайте вы найдете распродажу на детскую одежду от 0 до 8 лет, а также можете получить дополнительную скидку 25% при покупке от 40$!

Спасибо, что выбираете Unitrade Express!