Змінено адресу складу в США. Новий склад в безподатковому штаті Делавер. Деталі в розділі Контакти.

Мартовская распродажа!

Самые интересные распродажи этой недели от Unitrade Express!

Mango до 50%
Невероятный испанский бренд одежды, обуви и аксессуаров. Поспешите приобрести одежду и обувь для вашего ребенка! Ассортимент товаров рассчитан на детей от 3 до 12 лет.
Товары для мальчиков от 161 грн.
Товары для девочек от 161 грн.

Armani Exchange до 60%
Хотите быть модными? Тогда вам обязательно нужно выбрать что-то из коллекции Armani. В магазине вы найдете качественную одежду для мужчин и женщин с идеальным кроем, стильную обувь и аксессуары со скидками до 60%!

Avenue до 60%
Стильная одежда для женщин с размером plus size. На сайте проходит весенняя распродажа до 50%, а также скидки до 60% на одежду и нижнее белье!

6pm до 70%
В одном из крупнейших интернет магазинов США началась весенняя распродажа. На сайте вы найдете одежду, обувь и аксессуары для мужчин, женщин и детей как известных, так и совсем новых брендов.

Hollister до 60%
Бренд Hollister поддерживает нас в стремлении к путешествиям и хорошему настроению, создает одежду для парней и девушек, от рубашек и джинс до платьев и комбинезонов.
Мужские товары от 81 грн.
Женские товары от 54 грн.

Crazy 8 до 60%
Натуральные материалы, яркий дизайн, модные расцветки - все это вы найдете в интернет магазине детской одежды Crazy 8. Цены от 3.99$, а также бесплатная доставка от 75$.

Banana Republic до 50%
Banana Republic предлагает универсальную современную классическую одежду, обувь и аксессуары. На сайте проходит распродажа до 50% на мужскую и женскую одежду, обувь и аксессуары. Вы можете получить бесплатную доставку при условии покупки от 50$ и выше, а также дополнительную скидку 40% при покупке на сумму от 200$. Используйте промокод BRSHOP.

Opening Ceremony до 70%
Бренд создает модную одежду "уличного" стиля. Женская и мужская одежда, обувь и аксессуары со скидками до 70%.
Мужские товары от 313 грн.
Женские товары от 313 грн.

Carter`s до 70%

Ведущий бренд детской одежды запустил невероятную распродажу. Используя промокд BREAK, вы можете получить дополнительную скидку 20% при покупке на сумму от 40$.

Спасибо, что выбираете Unitrade Express!